В день 95-летия один из ведущих образовательных центров страны – Саратовской государственной юридической академии, выпускник вуза – губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин в своих аккаунтах социальных сетей поблагодарил академию и пожелал выпускникам верности выбранному делу, сообщает «Дальневосточное обозрение».
«Здесь готовят высококвалифицированных судей, прокуроров, адвокатов и нотариусов. Но, как показало время, не только их. Как бывший выпускник Академии, а теперь – губернатор, могу заверить: где бы ни строилась наша профессиональная карьера, все мы продолжаем служение закону и жителям России вне зависимости от званий и должностей. Благодарю СГЮА за полученные знания и любовь к выбранной профессии. Желаю новым выпускникам Академии с честью справляться со всеми вызовами и демонстрировать высочайший класс полученных знаний и навыков!», – поделился глава региона.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Хабаровского края
ДВ неделя: межвузовский кампус нашел нового подрядчика, на очереди — школа на Патрокле
С контроля вопросы не сниму – Дмитрий Демешин в Вернебуреинском районе
Редакция «Дальневосточное обозрение» — аналитическое издание о власти, политике и бизнесе на Дальнем Востоке



«Здесь готовят высококвалифицированных судей, прокуроров, адвокатов и нотариусов. Но, как показало время, не только их. Как бывший выпускник Академии, а теперь – губернатор, могу заверить: где бы ни строилась наша профессиональная карьера, все мы продолжаем служение закону и жителям России вне зависимости от званий и должностей. Благодарю СГЮА за полученные знания и любовь к выбранной профессии. Желаю новым выпускникам Академии с честью справляться со всеми вызовами и демонстрировать высочайший класс полученных знаний и навыков!», – поделился глава региона.